Когда же любовь - догадаться не сложно..? Когда друг без друга уже невозможно..?

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края?..
А может быть эта, а может другая?..
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь - догадаться не сложно, -
Когда друг без друга уже невозможно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22849)

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Зигмунд Фрейд

5 правил отношений по Зигмунду Фрэйду, осознанно о бессознательном

1. Cмелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.

2. Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

3. Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

4. Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца.

5. У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.

Когда мы встречаем особенного человека, мы отдаем ему всё своё время, он поглощает все наши мысли, и всякий раз нам приходится его терять.

Мы получаем от жизни то, что отдаем ей, и то, что мы отдали жизни, никогда не будет утрачено.

Счастье.Для каждого оно своё.Для кого-то деньги и слава,а для кого-то улыбка любимого человека.

Нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы его оценить и всего день, чтобы его полюбить. Но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его.

Мы ищем, встречаем, находим кого-то
Имея, не ценим, - снова ищем другого
Попытки - не пытки, сошлись – разбежались
Пожить не успели, и снова расстались, …
А может ли кровь, течь вечно, без края?
Она душевная, … а может другая?
Меняются лица, тела и улыбки…
Мы поиском множим, не только ошибки,
Душою, увы, мы играем свободно…
Влюбленность, желание, страсть? - как угодно
Привязанность? – тут, догадаться несложно -
Когда жить без друга, уже, - невозможно…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фигасе...пойду к жыне пад тёплый бок
Верховный Наставник (191141)
Встречаются и женятся кисоньки рыбоньки и лапочки, а разбегаются- разводятся казлы, сс суки , твари и пр.. Хим реакция одурманивания мозгов закончилась!!!!((