Почему когда женщина расстается с мужчиной,она считает что его бросила? Хотя на самом деле это

мужчина ее бросает,а женщина терпеливо ждет,пока ее подберет другой мужчина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мужчина специально так делает , чтобы женщина не выдержала наконец то и бросила его . иначе она его заколебает звонками и истериками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Дай чтоль помечтать..
Мудрец (10126)
Какие убогие женщины в вашем ближайшем окружении, надо же))
Ну хоть не позорьтесь, не рассказывайте никому больше))
Магистр (1348)
Никто не любит быть брошенным...
тебе кто эту хрень втемяшил?)))
бросает...подберет...
средневековый век прямо)))
Гроссмейстер (5383)
бывает выгоднее (даже при раскладе, что ты являешься инициатором разрыва) обставить все так,как будто это тебя бросили...
а вам и невдомек)))
Я другое заметила: те, кто бросают, обычно молчат, а те, кого бросают, кричат, что это они бросили.)
Мудрец (10678)
мне все равно что там и кто считает, главное, что я буду делать потом...

Если дети есть - на Х Е Р А кого-то подбирать или что подбирали? Я вообще и не падала
Найти приходящего-уходящего и никаких тебе пивных туш на диване.
Радость, а не жизнь
Верховный Наставник (152852)
когда двое расстаются-уже неважно чья это инициатива
Наставник (84789)
Ну молодец, ничо так получилось:)) Возьми с полки пирожок.