Мне предстоит неделю работать с хорошим, но очень педанитичным человеком

Как выжить?
Я хоть и Дева, но местами не по плану и не секунда-в секунду живу
педантичным)
Привет, народ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165756)
он педант ты зануда! сладкая парочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для дела явная польза! терпи и учись)
Ты есичо мне говори, табуреткай его трксну!!)))))
Привет)))
Мудрец (13826)
Как Дева Деве... Переживём! Хотя и не педант по натуре, но люблю порядок и точность. Не имею привычки опаздывать, лучше раньше прибуду и т.п.
скажи этому человеку -ты чо такой педантичный,а?Фрейда на тебя нет,на а н а л ь н о й стадии чтоли зафиксировался?
юмор-наше все
Наставник (43303)
Будь сама собой, Леночка, заодно проверишь его нервную систему ))) пусть он волнуется...
рада тебе, моя Хорошая !
Неделя - это тьфу! В любой ситуации ищи плюсы, есть они и тут.
По мне всегда лучше педант, нежели раздолбай. И разве неделю никак не вытерпеть? Не думаю)))))

Удачи в любом случае, все получится
Хранитель Истины (383142)
Сочувствую.....
Хранитель Истины (253106)
Вот, если этому... педанту Вы дадите... возможность определить - какими местами Вы Дева, то всё в течение этой недели пойдёт секунда в секунду по Вашему плану!
Хранитель Истины (321839)
Дык это его проблемы)
Верховный Наставник (125720)
настроиться и пережить эту неделю