Правый сектор хочет захоронить у себя ядерные отходы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4595)
Они планируют из отходов сделать атомное оружие, чтобы убивать русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
отходы не хоронят а перерабатывают.
Советник (3365)
Каждому правосеку в задницу по ЯО)))
W
Гроссмейстер (7079)
Это они для себя могилы роют))
Мудрец (14329)
и себя пусть там же захоронят, скоты
почему никто не интересуется что захоронено в штольнях разграбленных шахт в областях, приграничных России?..
это "что-то" ввозили ночью и охраняли при помощи автоматов, а шахтеры, которые опускали бочки, получили за раз по месячному окладу.
Хранитель Истины (371004)
скорее превратить оные в доходы однако
Советник (3625)
Кокой ужос...
Ядерные могильники на Урале и под Красноярском вас совсем не интересует? Эти хоть в Чернобыле собираются захоронить, а наши непосредственно, где люди живут.
А, вам до туда далеко?
Магистр (2142)
Даешь всенародную мутацию!
А Вы как думаете ради чего все это затевается?!

Запад и США финансируют беспорядки на Украине, совсем так-же как США финансировали Гитлера, Германия при кайзера Вильгейма II финансировали революцию в России 17-го года, как и развал СССР в 1991-1993 тоже Вашингтон финансировали и нет никакого сомнении что Запад с ЕвроМазепами и долларовыми магнатами США финансируют беспорядки в Киева-Майдана, в Одессе и в Крыму и все это уже идет очень и очень давно!!! Все это делается для того чтобы развалить Россию и поссорить Украину с Россией и Франция закидывает своих тайных агентов-провокаторов на Украину лишь бы совсем расшатать обстановку на Украине и поссорить Украинцев с Русскими!!!!! Никому на Западе и тем более Америке ненужна процветающую и мощную Россию, Баларусии и Украины!!!

Почему США поддерживает фашиствующие режимы? Все это делается для того чтобы толкнуть Украину против России и с другой стороны США рассматривает Украину как плацдарм для своих военных ракетных баз!!!!!

ВСЕ УПИРАЕТСЯ В МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ УКРАИНЫ В БЛИЗОСТИ РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ- ПРЯМО У НАС ПОД НОСОМ И УДОБНОЕ ДЛЯ СТРАН НАТО-ОСИ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ЗАХВАТА РОССИЙСКИХ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ ПОЛЕЗНЫХ РЕСУРСОВ, ГАЗА, НЕФТИ, ЖЕЛЕЗНЫХ РУД, СЕРЕБРА, ЗОЛОТЫХ ЗАПАСАХ И УНИЧТОЖЕНИИ САМОГО СУЩЕСТВОВАНИИ РОССИИ И ЕЩЕ ОДНА ОСОБЕННОСТЬ КРЫМА ДЛЯ СТРАН НАТО-ОСИ УДОБНЫЙ ПОДСТУП К КАВКАЗУ!!!!!