Магистр (1727)

А делали ли вы селфи-фото на плёночные камеры?

Вот увидел на сайте канала "Моя планета" фото 1920-х годов

и результат

Мы иногда над девочками с айфонами прикалываемся - а тут вон мэтры-фотографы.
Я сам на свою "Смену" (не 8-м) не пробовал, хотя пользовался в тинейджерском возрасте
Кстати, только заметил - вид сбоку - другой момент, другая расстановка.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мэтры они на то и мэтры... Вон, даже сам Стэнли Кубрик иногда баловал перед зеркалом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Улыбнуло)
Я - нет, не делал.
Гроссмейстер (8641)
Когда мы снимали на плёнку, таких слов даже не знали. Принято было говорить на русском языке.
Я себя когда-то снимал в пластине от глянцевателя.
Мудрец (15672)
Было дело. Снимал себя в детстве ( на "Смену 8М", кстати), высунувшись в окно. Тогда казалось - нормально, а теперь смешно смотреть:-)
Гроссмейстер (5763)
как-то не приходило в голову, ведь есть же автоспуск)