прям бесят такие люди,которые едят и едят, и ночью, и с утра, и жирно,и солёное и т.д...у вас случайно нет лишнего маринованного огурчика,завёрнутого в кусочек сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (120954)
Тока халва с фисташками....не дам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беременная штоли???
Мудрец (24389)
лишнего ничё нет))))
Хранитель Истины (317704)
сало рядом, а за огурчиками лезть далеко

Наставник (53221)
Ночь уже!))Сколько можно жрать то?)) Вон люди по существу говорят https://qna.center/question/1206300
Хранитель Истины (271253)

имбирь будешь?
Мудрец (13799)
и сало есть и огурчик и ващё,у мня всё есть
Наставник (48322)
Ну вот опять на аппетит пробило,вот огурец тот есть,а сало то нема.Не абесудь оставь кусочек.
Наставник (25387)
на и атстань)))там мяска с лучком и сырчик и все завернулось в духовке))сала не получишь)

Кету солёную будешь?
Мудрец (12450)
Шашлычку могу дать)))