Макаревич назвал имя орга­низатора травли против себя

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич обвинил в травле, организованной против него, первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина. Об этом музыкант сообщил в эфире телеканала «Дождь» вечером 27 октября. «У меня нет никаких письменных доказательств, но, насколько мне известно, это Володин, что бы он ни говорил на эту тему», — рассказал Макаревич. Певец уточнил, что ему об этом сообщили некие источники, имена которых он раскрывать не стал. «Я не знаю, чем я вызываю у него такую персональную ярость. Чем-то я ему очень не нравлюсь», — добавил Макаревич.Журналисты «Дождя» поинтересовались у Макаревича, пытался ли он встретиться с Володиным, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Музыкант ответил, что это не принесет результата, поскольку Володин не признает себя инициатором травли.Травля Андрея Макаревича началась в марте 2014 года с публикации петиции, авторы которой обвинили артиста в «пособничестве фашистам» и призвали лишить его государственных наград. Тогда на защиту Макаревича встали бизнесмен Михаил Прохоров, его сестра Ирина Прохорова, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, певица Алла Пугачева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (89040)
Ну Ройзман "как бы" Мэр кресло под ним трясется чуть ли не с момента избрания в мэры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ну эт так можно на любого человека сказать
Наставник (98826)
Пусть меня тоже туда же запишет:
- доказательство против меня нет
- Макаревич мне не нравится, очень-очень-очень не нравится
Мудрец (16933)
Опять!...
Пугачева хорошо. Но концерт в нашем городе отменили. Из-за не проданных билетов.
Мудрец (13951)
Детский сад, штаны на лямках...
Верховный Наставник (116682)
Бла-бла-бла и ничего конкретного.
Хранитель Истины (266431)
травля - это охота...Макаревичу просто отправили в игнор...
Хранитель Истины (344834)
Интересно раньше рокеры обвиняли всю систему сразу, а не пофамильно..)
Сейчас времена другие, может - в суд подаст о возмещении морального вреда?..
Сегодня это модно..

ну Макарушка всё ниже и ниже скатывается)))) Сначала на президента бочку катил- не прокатило, теперь на зама...когда и это не прокатит, обвинит личного телохранителя)))
так и до уборщицы дойдет бабы Маши, её признают виновной и уволят в связи....с наступлением пенсионного возраста)))))))))))))
а запросто, то ещё повидло этот Володин.
Верховный Наставник (225477)
альбомы Машины Времени как пользовались спросом так и продолжают пользоваться. любой город России с радостью примет Андрея Макаревича и его группой с гастролями. В чём травля? Ничего не понимаю)
Наставник (73438)
Ату его! Ату! Во всем оказывается Володин виноват!))))))))))))))))))))))))))))))))))

У этого Иуды кроме Володина еще кто-нить скоро виноват будет.

Тьфу!
Лишить депутатского мандата.
Хранитель Истины (444711)
Ненуачо, я поддерживаю авторов петиции о том, что надо лишить его государственных наград. С теми кто скорешился с укропами нам не по пути! И вообще пусть этот музыкантишка поет свои песни и не лезет в политику. Песни у него хорошие, а политик из него никакой!
Гроссмейстер (9439)
Зря.
Во-первых, нежелание Володина сознаваться — не препятствие встрече. Могли бы всё обсудить, и не называя фактов.
Во-вторых, без доказательств кого-либо обвинять — пиар-ход против себя. В конце концов, информацию о Володине ему могли и нарочно подсунуть, в том числе через некое искреннее третье лицо, чтобы выставить в смешном свете.
В-третьих...
В общем, Макаревич закапывает себя всё глубже и глубже. При этом он вовсе не аморальная личность, не наймит Запада, а просто искренний российский интеллигент, для которого Россия всегда во всём виновата — и который не понимает, как можно верить тому, что он считает «пропагандой Кремля». Хотя это и вправду пропаганда Кремля. Всё на свете является чьей-то пропагандой, да только одни варианты пропаганды ближе к действительности, а другие — дальше.
Верховный Наставник (148075)
Оказывается Вододин приказал людям Макара презирать и не ходить на его концерты! Так кто народ за быдло считает?
Мудрец (13039)
вот наверно первому замглавы администрации президента больше делать нечего. многовато на себя берёт этот макаревич
Верховный Наставник (168540)
Мозги ему надо было раньше включать. До того. как. Вот и спустили всех собак. К правде дерьма примешав. Ведь шоу бизнес, это большая банка с пауками.