Гроссмейстер (8228)

Не вычо тут сидите хихикаете,когда наш Миха,тоесть Патрик на Казанском вокзале брошенный,без денег

ДАВАЙТЕ ШТОНИБУДЬ БЫСТРА ПРЕДПРИНЕМАТЬ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Я от вапросу прям обрыдался весь...Нет,есть,однако,добрые души,что могут пожалеть,приголубить,приласкать...Могут и тумбачку с денюжкой чижолую притянуть....Нет,ни зря я на ём сижу,милостыньку канючу....))))
Миледи,я тронут....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
а шо униво йазыка нету?)))
мир нибиз добрых людеф,аднака...

целавакаю фпатзатыльнеГ)))))
Верховный Наставник (120663)
Тащу ......тумбочку с деньгами)))))чижолая))))))

Приветик))))
Просветленный (670485)
Диржити сейф с дЕньгаме, тока кода я низнаю, сами аткрывайти ))))))))))))

Приветик, красатуля! ))))))))))